Telefono e posta elettronica

Direttore Generale

Paola Brugnoli: paola.brugnoli@crforma.it
Tel. 0372403446

Posta Elettronica Certificata : crforma@pec.it

SEDE DI CREMONASEDE DI CREMA
Centralino: 0372 403411 - 420Centralino: 0373 282911
Direttore della sede operativa
Acerbi Anna
anna.acerbi@crforma.it
Tel. 0372 403449
Direttore della sede operativa
Chiara Capetti
chiara.capetti@crforma.it
Tel. 0373 282921
Lipara Luigi
Logistica
luigi.lipara@crforma.it
Tel. 0372 403453

Logistica
Pierpaolo Patrini
pierpaolo.patrini@crforma.it
Tel. 0373 282933
Amministrazione
Emma Ariberti, Monica Chiavuzzo, Laura Tamagnini, Sara Tadioli
economatocremona@crforma.it
Tel. 0372 403442 – 443 - 444 - 445
Amministrazione
Rita Baselli
economatocrema@crforma.it
Tel. 0373 282929
Servizi al lavoro
Daniela Masucci
servizilavorocremona@crforma.it
Tel. 0372 403452
Servizi al lavoro
Pedroni Valentina
servizilavorocrema@crforma.it
Tel. 0373 282930
Segreteria Didattica
Paola Aschieri, Clara Biazzi, Sara Tosini
segreteriacremona@crforma.it
Tel. 0372 403441 – 414 - 407
Segreteria Didattica
Silvia Manzoni, Fiorella Del Fabbro, Piergiuseppe Guerini
segreteriacrema@crforma.it
Tel. 0373/282911 – 923 - 931
Settore della Ristorazione
Coordinatrice didattica
Alessandra Bodini
alessandra.bodini@crforma.it
Tel. 0372 403464
Settore Benessere e Meccanico
(Riparazione veicoli a motore)
Coordinatrice Didattica: Anna Torresani
anna.torresani@crforma.it
Tel. 0373 282932
Settore Meccanico
Coordinatrice didattica
Cristina Torresani:
cristina.torresani@crforma.it
Tel. 0372 403457
Settore elettrico e meccanico
(Termoidraulici e riparazioni di carrozzeria)
Coordinatrice didattica: Silvia Petrò
silvia.petro@crforma.it
Tel. 0373 282932
Settore del restauro e dell’artigianato artistico
Coordinatore didattico: Paolo Mariani
paolo.mariani@crforma.it
Tel. 0372 403405
Settore del restauro e dell’artigianato artistico
Laboratorio di diagnostica dei beni culturali: Curzio Merlo
laboratorio.diagnostica@crforma.it
tel. 0372 808999